Минск, ул. Интернациональная, дом 23
Гомель, пр-кт Победы, дом 16а
Главная \ О нас \ Новости \ Диагностика кожи лица и тела в Минске

Диагностика кожи лица и тела в Минске

Наш учебный центр практикует проведение диагностических тестов кожи лица и тела. Эта косметическая практика определения взаимосвязи состояния кожи и заболеваний внутренних органов, проводится каждую пятницу, по предварительной записи у администратора.

По результатам диагностического теста заполняются протоколы процедур и выдаются рекомендации по дальнейшему обследованию внутренних органов. Например, наша кожа выполняет выделительную функцию: с потом и кожным салом выводятся из организма вредные продукты жизнедеятельности. Когда нарушается выделительная функция почек, тогда наша кожа и слизистые оболочки заменяют функцию почек. В таких случаях могут появиться высыпания на коже, которые не являются акне или другими заболеваниями кожи. Каждый участок кожи взаимосвязан с определенным внутренним органом. По локализации патологических изменений на коже можно судить о характере заболевания того или иного внутреннего органа.

Запись на проведение диагностического теста состояния кожи проводится по понедельникам и средам с 12.00 до 16.00 по тел. +375291569992.