Минск, ул. Интернациональная, дом 23
Гомель, пр-кт Победы, дом 16а
Главная \ О нас \ Новости \ В нашем учебном центре открыта консультация по вопросам ухода за кожей лица и вероятной необходимостью применения для Вашей кожи глобальных методов косметологии.

Правильные приоритеты по уходу за кожей лица и тела

Одна из первейших женских потребностей — быть красивой. Но красота- представление индивидуальное. Каждый человек видит красоту со своего угла зрения и относится к ней своеобразно. Наш учебный центр работает уже давно. Наши косметологи — преподаватели повидали многих людей, которые пришли учиться к нам на косметологию только потому, чтобы самостоятельно смочь убрать негативные нюансы последствий неправильно назначенных косметических или косметологических процедур. Записавшись на консультацию к косметологу, любая женщина ждет правильного совета. Не всегда работники сферы услуг и медицины говорят клиенту, что ее кожа в порядке, лишь требует каких-либо незначительных косметических манипуляций. Очень часто клиенту приписывают процедуры, только лишь потому, что их выполнение стоит «хороших» денег. Выполнив эти процедуры, женщина лишается своих денег и приобретает новую проблему, как исправить последствия дорогостоящих процедур.

В нашем учебном центре открыта консультация по вопросам ухода за кожей лица и вероятной необходимостью применения для Вашей кожи глобальных методов косметологии. Прежде, чем решиться на радикальные методы омоложения кожи, необходимо получить квалифицированные ответы на Ваши вопросы глазами специалиста, который не заинтересован в материальной стороне косметических или косметологических процедур.

Два раза в месяц: первый и последний вторник месяца с 8.00 до 10.00 наши специалисты смогут дать ответы на Ваши вопросы в сфере красоты. Цена консультации, вне зависимости от затраченного времени, - 30 рублей. Мы поможем Вам определиться в Ваших желаниях быть красивыми и сэкономим Ваши деньги и время. Запись по телефону: +375 29 324 73 30.