Минск, ул. Интернациональная, дом 23
Гомель, пр-кт Победы, дом 16а
Главная \ О нас \ Новости \ Приглашаем на семинары по природной терапии кожи лица и тела

Приглашаем на семинары по природной терапии кожи лица и тела

Природные компоненты косметических средств Природные компоненты – незаменимые ингредиенты косметических средств. Самая полезная косметика та, в которой больше процент природных ингредиентов.

Например, сок алоэ богат витаминами групп В, С, Д, а фолиева кислота принимает активное участие в регенерации тканей. Аминокислоты, минералы, энзимы. А лигнин и манноза – это хиты ингредиентов в современном косметическом мире. Все составляющие природных компонентов сока алоэ - это и есть упругость, увлажнение, насыщение кожи кислородом, повышение синтеза коллагена и эластина, одним словом, молодость нашей кожи.

Варианты применения сока лимона также многогранны: осветление кожи, мощный антиоксидантный эффект. Витамин С - один из главных стимуляторов в биосинтезе коллагена. Лимонная кислота способствует расщеплению ороговевшего слоя эпидермиса, придает здоровый вид нашей коже.

Но, наряду, с полезными природными свойствами растений, неумелое применение способно привести к поражению некоторых участков кожи. Нельзя не принимать во внимание такие факторы, как аллергия на конкретные природные компоненты, воспалительные процессы на коже, чувствительность кожи к каким-либо компонентам и т.д..

В нашем учебном центре проводятся семинары по рецептурному разбору косметических средств конкретных косметических линеек, которыми Вы собираетесь пользоваться. Только профессиональный разбор технологических карт избавит Вас от нежелательного отрицательного опыта в Вашей работе.

Записаться можно по тел. +375297783202.

  • Цена семинара 150 рублей
  • Длительность 6 часов.