Минск, ул. Интернациональная, дом 23
Гомель, пр-кт Победы, дом 16а
Главная \ О нас \ Новости \ Курс повышения квалификации для косметиков 5 разряда по программе: 3D диагностика кожи лица и тела

Курс повышения квалификации для косметиков 5 разряда по программе: 3D диагностика кожи лица и тела

3D-диагностика — это визуализация дефектов кожи лица и тела с разных ракурсов. Она помогает сделать консультацию специалиста и назначенные им процедуры более эффективными.

Программа обучения:

  1. 3D диагностика кожи лица и тела Цели и задачи 3D диагностики:

    Перед любыми косметическими и косметологическими процедурами нужно консультироваться с косметологом. Специалист осматривает клиента, спрашивает о проблемах кожи, назначает план выполнения уходовых процедур.

    3D-диагностика поможет косметологу точнее определить клиническую картину кожи лица и тела — что и как нужно изменить либо скорректировать.

  2. Многофункциональный анализ состояния кожи:

    Благодаря диагностике косметик 5 разряда сразу получит точные данные о морщинах, расширенных порах, комедонах, пигментации, сосудистых звездочках, о рельефе и степени увядания кожи.

  3. Моделирование результатов:

    На аппарате для диагностики можно построить визуализацию того, какие процедуры будут более эффективными и принесут максимум результата . Это поможет косметологу согласовать план выполнения процедур. Все процедуры планируются под состояние кожи, необычные черты лица и особенности.

  4. Результаты курса обучения:

    Диагностика позволяет отследить все промежуточные результаты между, уже, когда-либо, выполняемыми процедурами на лице и теле, и косметическими или косметологическими процедурами, выполненными после исследования кожи лица и тела, а в конце обучения — оценить общий результат, который будет объективным.

Курс повышения квалификации состоит из двух блоков: теоретический и практический, длительность – 1,5 месяца. Занятия индивидуальные.

Преподаватель: косметолог Гаврилова Светлана Ивановна

Стоимость обучения – 720 рублей