Минск, ул. Интернациональная, дом 23
Гомель, пр-кт Победы, дом 16а
Главная \ О нас \ Отзывы

Отзывы

 

Написать отзыв
Татьяна
Хочу сказать слова благодарности нашему преподавателю Людмиле Анатольевне Ерёменко и администратору Марии за организацию процесса обучения.
Я прошла обучение на эстетика 4-5 разряда. На курсе была очень доброжелательная обстановка. Я получила достаточно знаний , чтобы использовать в своей практике. Людмила Анатольевна отличный педагог и замечательный человек. Её объяснения чёткие и доступные, лекции и занятия проходили на одном дыхании.
Желаю Вам дальнейших успехов и процветания.
Инна
Хочу поблагодарить весь ваш дружный коллектив и в частности Оксану Борисовну.Прошла курс "Мастер педикюра 4 разряда". Прекрасная, деловая, доброжелательная обстановка способствовала усвоению основ и тонкостей профессии. Рекомендую учиться здесь, преподаватели отрабатывают свой хлеб на 100%
Бескоровайная Майя
Добрый вечер всем)))
Сегодня была на чистке кожи лица плюс уход😍
Какая же там царит чудесная атмосфера
Девочки, спасибо Вам огромное❤️
Я получила потрясающий результат, советы по уходу за своим лицом и массу положительных эмоций)))🔥👍🙌
От души желаю Вам всех благ 🙏🙏🙏
Бескоровайная Майя
Хочу как всегда поблагодарить за прекрасный маникюр преподавателя Оксану Борисовна и ее старательную ученицу.
Все получилось, как хотелось, а главное - хорошее настроение на выходе!
Желаю школе и всем ученицам всего самого лучшего, успехов в работе, любви и процветания!
⚘🦋⚘🦋⚘🌿
Ольга Макаренко
Да! 👩🏼‍🎓🥳
Сегодня я приобрела вторую профессию - визажист, закончив обучение в Международном учебном центре ,,Вергинна,, @verginna_itc
Отдельно хочу отметить интересную программу обучения, прекрасный коллектив преподавателей и специалистов Центра,
а свою преподавательницу Татьяну @tatianayatusevich я просто люблю💓, профессионал своего дела, научила не только технике макияжа, разобрала мои ошибки в работе, объяснила как выстраивать свою работу, но и тонкостям работе с клиентами, что важно для визажиста - слышать, чувствовать, предугадывать желания клиента по созданию для него образа...🤩
я ушла с Центра с огромной благодарностью и обязательно вернусь к Татьяне на повышение!💯👌🥰
Люблю Вас и очень рекомендую Ваш прекрасный центр❣️
Наталья
Я очень рада, что среди такого изобилия учебных центров сделала правильный выбор.
Отдельно хочется отметить Людмилу Болиславовну -именно после общения с ней, я поняла, что пришла «по адресу»:компетентна в любом вопросе, сдержанна, корректна, доброжелательна.
Отдельно хотелось бы отметить Рурак Наталью Александровну, Еременко Людмилу Анатольевну, Федосову Наталью Петровну, Федорец Ирину Иосифовну -спасибо Вам за терпение, особенно на практиках массажа. А так же спасибо за Вашу поддержку, когда не хватало уверенности.
Единственное о чем жалею, так это о том, что обучение так быстро закончилась. Но впереди ещё косметик 5 разряда! И только к вам!!!! Будте счастливы и здоровы! Спасибо большое за полученные знания и за опыт. Очень ценно получать это от профессионалов.
До встречи на пятом разряде! Всего хорошего!
Ольга
Хочу сказать большое спасибо за приобретённые знания и приятную атмосферу преподавателю по косметологии Людмиле Анатольевне и администратору Маше!!! Время пролетело как один миг, очень буду скучать!!! Мне не верится, что за такой короткий срок я приобрела столько теоретических и практических знаний!!!никто не был обделён вниманием, ни один вопрос не остался без ответа!!! Очень рекомендую курсы!!!
Ирина
Хочу выразить искреннию благодарность всему коллективу учебного центра «Вергинна», а особенно Екатерине Константиновне и Оксане Борисовне, людям с Большой буквы и профессионалам в работе❤️ Проходила в августе 2022 г. Экспресс курс-маникюр,наращивание ногтей, педикюр. Осталась очень довольна курсом,отношением и прекрасным городом Минском!❤️Спасибо огромное!❤️
елена
Огромнейшее спаcибо учебному центру "Вергинна" за курс "Мастер по маникюру" и "Мастер по педикюру". Несмотря на небольшое количество академических часов я сумела с нуля овладеть навыками,необходимыми для работы в салоне. Мастер от Бога Гайкович Оксана Борисовна -
дипломированный инструктор-преподаватель со стажем преподавания в Нейл индустрии более 15 лет,являлась конкурсным Мастером на Международном чемпионате по Нейл дизайну в рамках фестиваля красоты «Невские Берега». Постоянно проходит курсы повышения квалификации и тренируется на Международных чемпионатах по Нейл дизайну. Оксана Борисовна на занятиях большое количество времени уделяет технологии выполнения маникюра и педикюра(со всего курса лекция-только одно занятие,остальное практика),выравнивание ногтевой пластины,техники нанесения под кутикулу,массажу и т.д.
Спасибо вам огромное!!!!На курсы по повышению-только к вам!!!!!
Ольга
Здравствуйте! Проходила курсы косметика с марта 2022 в г.Гомель.
Хочется выразить огромную благодарность нашему преподавателю, Людмиле Анатольевне! 💙
Обьяснения всегда были очень понятны, буквально "на пальцах" показывалось, всё, что нам необходимо усвоить. Очень хорошее отношение, нет какого-то дискомфорта при общении, не боишься в третий раз переспросить, если что-то осталось непонятно 😅 Очень много примеров из опыта работы, что тоже важно для начинающего специалиста.
💙 Людмила Анатольевна, спасибо Вам большое за обучение!
Три месяца просто пролетели, хотелось поучиться ещё, потому что с Вами это было легко и очень интересно!
И спасибо администратору Алесе, которая всегда быстро справлялась с нашими, меняющимися вмиг, обстоятельствами 😊
Написать отзыв
Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!