Минск, ул. Интернациональная, дом 23
Гомель, пр-кт Победы, дом 16а
Главная \ О нас \ Статьи \ Учебно-практический семинар на тему: «Создание тематических, корпоративных, деловых, свадебных, возрастных, профессиональных образов".

Учебно-практический семинар на тему создание тематических, корпоративных, деловых, свадебных, возрастных, профессиональных образов.

      Уважаемые коллеги, начинающие и практикующие мастера, настоящие и будущие профессионалы в области косметологии, визажа, стиля и имиджа.

      С января 2020 года, в городах Минск и Гомель, (дата проведения определится по согласованию с участниками семинара), проводим учебно-практический семинар на тему: «Создание тематических, корпоративных, деловых, свадебных, возрастных, профессиональных образов".     

      Визажисты и косметики, которые получили данные профессии в Международном учебном центре «Вергинна» , после прохождения данного семинара, по итогу аттестации получают Свидетельство с присвоением разряда по профессии «Визажист» в день проведения семинара, и именной Сертификат.

       Завершенный индивидуальный  образ невесты, домохозяйки, офис менеджера , педагога, медработника и т.д..- как хочется иметь именно его. Очень часто, при имеющейся природной красоте своей, мы не умеем выразить естественность и подчеркнуть красивые природные формы. Мы своими же руками портим свой образ, как профессиональный, так и чисто женский, новомодными средствами, наслаивая их пластами.  Думая, что мы скрыли шероховатости и неровности кожи, мы лишь подчеркнули их.

Программа учебно-практического семинара:

Создание завершенных тематических, корпоративных, деловых, свадебных, возрастных, профессиональных образов.
- Разработка образа с учётом индивидуальных особенностей клиента.
- Оформление волос в причёску. Элементы, проработка и обсуждение деталей в образе .
- Построение макияжа. (Форма, цветотип, колорит)
- Подбор аксессуаров, декоративных элементов, украшений к образу.

Программа семинара рассчитана на 5 - 6  часов. Группа 2 - 5 человек.

     Проводит семинар, по Вашим многочисленным просьбам, Сертифицированный судья Всероссийской категории в секции визажистов, Призёр международного фестиваля красоты «Невские Берега» в номинации «Подиумный макияж»,  Призёр XI Международного фестиваля красоты «Роза Ветров HAIR-2018» и открытого чемпионата «Кубок Минска-2018 по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису», проводимых в рамках выставки «ИнтерСТИЛЬ», Практик, в совершенстве владеет техниками макияжа от дневного до свадебного, fantasy и фотомакияжа, преподаватель направлений «Визаж», «Прически и плетение кос», «Стилистика и имеджеология», ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА ЯТУСЕВИЧ.  

     В ходе учебно-практического семинара мы достигаем ГАРМОНИЮ СТИЛЯ и ЦВЕТА, ОБРАЗ СВОЕЙ МЕЧТЫ.

    Цена учебно-практического семинара 150 рублей, с учетом проведения аттестации и выдаваемых документов.

     Запись проводится  по тел. +37529 324 73 30 А1 или +375 29 778 32 02 мтс. Ждём Ваших звонков. Количество мест ограниченно ( до 6 человек). 

СКИДКА с 1 до 20 января -  20% всем косметикам, кто обучался в учебном центре "ВЕРГИННА".

 Винтажный стиль для образа  таинственный образ Праздничный образ тематический образ непредсказуемый образ сценический образ исчерпывающий образ сценический образ впечатляющий образ